Евгения Енот

возможен ли секс между 35летней женщиной и 20летним парнем?

Петр Никулин

Это сейчас все чаще происходит. Ничего такого страшного не вижу. Отношения могут быть в любом возрасте, главное, чтоб хорошо вместе было.

Елена Иванова

В этом мире возможно все!

Ан
Андрей

почему и нет

Crazy Mart

Конечно! Возраст - это всё фигня! Не надо заморачиваться! В этой жизни всё может быть, если захотеть ))

Костя Кондр

ишо как возможен.

С.
Славик. .

вполне.. если есть взаимное влечение ..и в 40с 20-летним тоже бывает.. у нас на работе женщина 45 лет вышла замуж за 25 летнего.. любви все возрасты покорны..

Алексей Марин

секс... а че нет то...)

Николай Гусаров

Возможен... но разница большеватая...

Ольга Свистунова

ясень пень, возможен, так же как и наоборот

Евгения Колбина

А как же Галкин с Пугачёвой? Разница ещё больше

Любовь Чапурина

Возможен, у меня был, за деньги=))

Самат

You've got a pussy, I have a dick, So what's the problem? Let's do it quick! (c)