Евгений Ерковский

В России ГБДД создана для пополнения бюджета страны? (за счёт штрафов) или для уменьшения аварийности на дорогах? (офици

Светлана Закарлюка

Пополнения карманов инспекторов.

Анастасия Гусейнова

явно не для уменьшения аварийности

Лили Белова

скорее второе, ибо долясобираемых ими денег ничтожно мала для бюджета

Наталья Шибаева

В России всё создано для пополнения кошелей элиты наличными.

Макс Гордеев

для решения вопроса о зарплате...

На
Наташа

Как ни противно, но все чаще кажется, что для собирания штрафов. Хотя вроде бы должна для обеспечения безопасности на дорогах.

Сергей Будкин

Для поддержания установленного конституционного строя, законодательства и гражданско -правовых отношений. Как в прочем и все силовые структуры государства. Военкомы кстати тоже могут штрафовать. Но о пополнении бюджета за счет уклонистов речи никогда не идет.

Алексей Романов

Не только страны, но и уровня жизни сотрудников со всех сторон )))

Игорь

Как в подставу или ДТП попадешь, сразу и узнаешь....

Leonid Perevalov

Саш, а иди служить туда. Там оклад теперь 30тыс рублей +соцпакет. Заодно аварийность уменьшишь.

Наталия Гончарова

Что бы не было анархии на дороге

Jh

Гностики рулят.