Ай
Айгуль

Что можно делать в Питере зимой? Какие культурные программы посоветуете?

Ри
Ритулька

от театров и цирка и ночных клубов и до катания на санях тройкой Белых коней под бубенчиками - всё что душе угодно и те же аквапарки и Эрмитаж и Русский музей и ещё будут лазерные шоу с музыкой и кафе в ледяных дворцах делают и восковые фигуры и океанариум и рынки и супермаркеты - всё кроме ФОНТАНОВ - макеты и России и города посещаемы тоже хорошо и музей ВОДЫ и ЗООЛОГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ и Арктики и Железнодорожный и музей Связи с бесплатными компьютером и Музей занимательной науки рядом с Московским вокзалом в ТЦ Галерея

Юлия Кузнецова

фонарь лизни и всё представление со скорой 100%и цена со скидкой 100%

Кириллиус Фамилия

Эрарта, Рождественская ярмарка, побережье залива, Царское Село, http://vk.com/blog_fiesta

Екатерина Болотова

Самостоятельно Петербург лучше, разумеется, посетить и осмотреть летом, в белые ночи, НО! С недавних пор есть и зимние программы под общим названием "Белые дни".Тут два фактора: 1.Если повезёт с погодой, то есть, будет снег и холодно, то можно увидеть многое. Но вдруг грязь и слякоть, а у нас это запросто, тогда... по музеям и дворцам! 2.Заказ экскурсий, или в целом всей поездки в Северную Венецию, нельзя доверять мелким, неизвестным турфирмам, обращайтесь в крупные и проверенные, а для этого есть форумы путешественников. Ежели совсем самостоятельно, то набор известен, в любом путеводителе по Петербургу выбираете то, что Вас больше интересует. Приятного путешествия!