Сергей В

Друзья, хотим с женой на новогодние праздники отправится на отдых. Кто так ездил, поделитесь опытом.

Хотим в Тайланд. Но можно будет и в Европу. Нас в первую очередь интересует цена

Елена Пастухова

2012 год встречала в Египте, в Хургаде. отель АМS ASUR.
Накануне, 29-30 декабря слетала в Израиль, а 31 декабря соответственно банкет в Хургаде.
осталось ощущения хаоса!!! !
Когда в Москве били куранты- в Хургаде даже не остановили анимацию. ТАк мы и ориентировались по часам, очень приблизительно. Ну оно и понятно. В одном зале встречали Новый Год люди с 23 стран мира))))))))))))))))) )
Конечно путевки на такие праздники на порядок выше в цене, но утром 1 января окунуться в море ( а то и проснуться на пляже))))) -дорогого стоит!!!!

Юрчик Никитин

с Питера ходит круизный паром по Балтике http:// vk .com/ stpeterline

Ев
Евгения

Были на новый год и рождество в Таиланде, в Чехии, в Дании.
Цена в 2-3 раза выше в любом случае, даже если весь тур бронировать самостоятельно и заранее. Везде полно туристов, цены завышены, толпы-толпы, не протолкнешься.
Если на море (в Таиланд) , одни только билеты стоят столько, сколько тур полностью, но не новый год, а спустя пару недель. Номера в отелях безумно дорогие, спа-процедуры, экскурсии -- все дорого.
Если в Европу, то примерно то же самое: дорогие билеты, дорогие отели, толпы туристов, очереди в музеи и рестораны.
Наверное, чтобы осознать все это, придется ощутить такую поездку на собственной шкуре и получить личный опыт.
Мы вот больше не поедем.

Александр Андрианов

На новый год цены запредельные! Лучше ехать до или после праздников. Тайланд вам влетит в копеечку, но если с финансами проблем нет, то покупайте тур прямо сейчас, а то еще дороже будет.

Сергей Ващилин

лучше в Финку - дешево, сердито, на оленях покатаетесь, снег и морозы как у нас) цена вопроса - автобус из питера за полторы джве тысячи рублей+ виза от 35 евро) в таиланды не советую - новый год под пальмой - ощущение странное. пробовала, на родлину тянет, к снегам) да и цены в тае взлетаюти в этот период) еще можно в германию или чехию - не так дорого и красиво) но там многолюдно очень в этот период)

Михаил Сергеев

Один раз так были в Чехии. Я не сильно богата. Нет, больше не поеду. Да и толпы туристов везде и всюду - не супер... А Чехия - она конечно была прекрасна даже в промозглом, дождливом, сопливом январе. Лучше ехать в "будни" (ИМХО).