Владимир Мудрик

можно ли вывихнуть сустав соединяющий челюсти СИЛЬНО ЗЕВННУВ ?

Наталья Викторовна

Да но для этго надо постаратся

Андрей Холодов

Это как электролампу в рот вложить. Но там условный рефлекс. А здесь пословица: "На чужой каравай, рот не разевай".
Серьёзно - можно. Вправляется легко. Челюсть.

Игорь Васильев

Можно, даже просто очень широко раскрыв рот. Не экспериментируйте! Трудно будет лечить.

Эдик Жолобов

Да, реально есть такие случаи.

Александр Ситнов

Можно, если очень широко открыть рот, а челючтной сустав не стабилен. Сама была свидетелем того, как из Макдональдса одного парня выводили с открытым ртом - он раскрыл его на макси гамбургер. А закрыть не смог.

Boomer Boomer

Элементарно ...

Семён

За нечего делать