Ив
Иван

А если ...я могу рассказать историю своей жизни за час, то жизнь у меня неудачная ?

Татьяна

Я могу это сделать за пять минут.
Не парься

Nadeghda Ionkina

нет, ты скромный.. .
и может не всё помнишь. .
p.s. будь проще ) и жить станет проще) удачи

Eugene

Почему? историю можно и рассказать за 10 минут так че теперь не удачная жизнь тоже?

Khatuna Khalvashi

Не заморачивайся, сходи расслабься

Надежда Коростелева

Краткость - сестра таланта.

Ан
Анка

Тут главное что бы Ваша прожитая жизнь нравилась Вам. А понравится она тому, кому Вы про неё расскажете, это дело второстепенное. Многое зависит от Вашего умения рассказывать. Не которые за пять минут могут утомить.

Василий Седов

всё упирается не на время---а на качество жизни....

Алексей Михалыч

Если Вы способны за час описать свою жизнь, то я подозреваю, что Вы - первый класс вторая четверть...;))))

Елена Замотаева

Жизнь каждого можно описать в трех словах: Родился, жил, умер.. . Не парься, главное, то что ты помнишь и чтоб человек был хороший.

Катя Соловова

я могу вообще одни словом про свою жизнь рассказать...