Юрий

Я замужем уже 2года, муж купил квартиру сам, и до сих пор не знает, что я сдаю жилье свое (сказала типа там мама живет_

это же безобидный обман думаю, а деньги за аренду жилья я откладываю на книжку, для ребенка своего.

общий

Татьяна Навицкиене

Обман, тем более мужа не есть хорошо! К тому же всё тайное рано или поздно становиться явным, но польза будет явно не в вашу сторону или вы думаете он обрадуется узнав, что вы обманывали его? Я бы на его месте послал бы вас коротко и навсегда !

Александр Будылин

И Какое это замужество?
если вы скрываете семейные доходы, ***

А что будет дальше?

Ир
Ирина

Дорого Вам будет стоить Ваш безобидный обман, а он всё равно откроется Мужу Вы не доверяете и не обижайтесь если также "безобидно" он будет обманывать Вас. Вам 18 лет Вы 2 года замужем, у Вас своя квартира и ребёнок на которого Вы откладываете деньги ТРОЛЛЬ

Св
Светлана

а где вопрос? или вы ждёте поддержки? я такого не понимаю. между супругами должно быть доверие. а иначе это не семья. ну это моё мнение.

Анна Тарасова

так и держитесь этой позиции, для ребенка можно, это не грех...

Шухрат Собиров

главное в семейных отношениях это искренность! она прям прет из тебя! а тебе самой приятно было бы узнать такую правду? ты не любишь его, вот чего я тебе скажу!

Алексей Сомов

Маленький безобидный обман порождает большую ложь. А ваш обман не так уж безобиден. Не думаю, что от мужа нужно скрывать свои доходы. Мое глубокое убеждение - деньги в семье должны быть общими. Правильнее было бы сказать что Вы откладываете деньги на своего ребенка. Думаю, что муж понял бы. Даже если он не отец ребенка.

Александр Зубряков

Каков муж-така и семейная правда.

Марьяна А

И правильно сделала - зато мужик в СВОЕМ доме хозяином себя чувствует.

Оксана Шуравина

правильно. вы молодец!!!! мне бы вашу смекалку да лет на 10 назад!!!!

Александр

Интересно почитать ответы, как мужики завозмущались-то )) Не говорите, значит есть на то причины. Мало ли что в жизни бывает, запасные пути никогда не помешают.

Yulia Romanova

здесь два аспекта: моральный и юридический. С моральной точки зрения это плохо, ибо образование семьи предполагает взаимное доверие и совместное взаимодействие. С юридической точки зрения все доходы, которые получает любой из супругов, являются совместными, общими доходами обоих супругов.

Мажинова Оксана

Этот обман вам еще ТАК вернется.. . Я вам не завидую. Да и деньги пользы не принесут.

Евгения Денисенко

Так вы к маме с ним не ездите, что ли, как это он до сих пор не знает, где тёща живёт? Странно как то у вас всё... Заранее, с самых первых дней не доверяете мужу, такое ощущение, что готовитесь к худшему. Тяжело, небось так жить. Ложь в любом обличье ложь, как её не оправдывай.

Оксана Лукашова

Две квартиры лучше, чем ни одной.

Jourando Di Vix

Ну и правильно, меньше знает, крепче спит. он мужчина, пусть и зарабатывает, а вы молодец что на черный день откладываете, ну или ребенку. А то мужики привыкли что баба все в дом, все в семью.

Michael Hussey

Ну да, ну да.. . А муж скрывает от вас любовницу - нуачо, безобидный же обман) )

Ле
Лерока

ребёнок ваш или общий?

Юлия Митрофанова

Ты что, думаешь, что вы разведетесь? Или что ребенок не от него будет? К чему такая скрытность? Ты конечно можешь делать как хочешь, но правда всегда всплывает, и когда это случится, твой муж будет немало удивлен. Лучше расскажи мужу, но с тем условием, что эти деньги ты откладываешь на ребенка и они неприкосновенны.

Aliona Plescan

пока храните в секрете, если считаете что так лучше

Анастасия

Ниче страшного, главное чтоб не узнал

Огнёва Женя

зачем обманывать... не понимаю....

Inna Prusova

Это правильное решение. Заботиться о себе надо.