Светлана Смирнова

Какие женщины, на Ваш взгляд прощают измену? И отделяют одноразовую измену от постоянных измен?

Дмитрий Сысоев

Для любой женщины это страшная трагедия. Не прощают-разочаровываются. Утешают себя как могут. Придумывают себе всякое. Мужчина совершенно моногамное существо. Откиньте секс в сторону и вы это поймете. Ведь большую часть жизни не сексом же занимаются. А вот женщинам в условиях урбанизации и специализации мужчин приходится быть моногамной при полигамной психологии.

Татьяна Сафрина

Согласен, русские женщины самые позорные шалавы, а что на счет простить измену, это вопрос цены. Русская шалава за валюту что хочешь простит

На
Наталья

Мы, русские женщины. прощать измены мужа не намерены! Может за одну он и вымолит прощение, но не более!

Максим Медведев

нет женщин, которые прощают измену.., есть те, кто откладывает месть на попозже!!

Валентин Кузнецов

По моему мнению (ИМХО) - это мудрые женщины.
Вот наберёшься житейской мудрости - и ты тоже станешь такой.
Когда произойдёт переоценка ценностей для тебя.

Юлия Мишустина

Любые, здоровые, разумные самки вынужденно прощают измену. Не поблатуешь после 30-ти. Можно старость одной встретить. И вообще моногамия умирает. Реально - это половое извращение, когда оно навязывается обществом.