Maral Iskandarova

Почему некоторые женщины прощают измену (или измены) своим мужьям и позволяют им изменять в дальнейшем?

Каковы причины такого поведения по-вашему мнению?

Andrei Sergeihev

Неуверенные в себе и склонные к мазохизму

Юля Богданенко

у каждой свои причины. основные конечно это-материальная зависимость, ребенка без отца не хотят оставлять и неуверенность в себе...

Vip Александр

Неуважение к себе.

Дмитрий Иовенко

Потому, что у самих рыльце в пушку.

Иван Платаный

ну так нужно головой думать а не сердцем. Мужчина в семье нужен

Ал
Алия

у них нет другого выбора, главное что б не пил и на том спасибо!

Пётр Коколо

Наверное тоже изменяют.

Дашка Беляшина

Или им негде жить, или любят, или готовят месть, или сами гуляют налево. Вообще таких не люблю.

Вячеслав Сидоров

Ничего сложного. Их же должен кто-то кормить.

Ксюша Становова

...потому что он... их.... со-дер-жит....)))))))

Коста Карасев

Многие из них, поступая так, проявляют свою мудрость. Ведь измена телом, не всегда измена души.