Ал
Александра

На 2107 при прогреве двигателя - глохнет.

Провода ВВ заменил, бензонасос тоже, все фильтра. Сегодня уже выкинул воздухан, скинул сапун и закоротил вентилятор.. . так доехал до дачи. На даче "дядя Вася" подсказал БН однозначно. Сточил ~1мм пластиковый стакан. Поставил. С дачи приехал норм. И все же не уверен что завтра не повторится ситуевина. Ездят сын и жена, а я тока приглядываю за бибикой)))

Свечи новые, нагар ток у одной. На счет хозяина - согласен. Проста достало - из семейного бюджета вылетает бабло. То сын загонит на СТО, то жена.... Их там разводят нафик, разве что колеса с банановым запахом не накачивали. Поставили новые: АКБ, БН, ВВ-провода, все фильтра, датчик на вентилятор, помпа, промыли радиатор, свечи...

Alexey Senichev

Поменяй машину.
Или отрегулируй холостой ход.

Лидия Ежова

Подсос воздуха. Свечи, провода, фильтра, бензонасос.... Причина одна - не своевременный уход и замена расходников.

Мээрим Сегизекова

У машины должен быть хозяин, иначе вы так и будите обречены ковырять ее.. .
Машина любит ласку чистоту и смазку.
Проведите полное ТО, потом можно будет судить... вариантов в вашем случае очень много.
А зачем все было снимать... нужно было вывернуть свечи и посмотреть состояние смеси по нагару, а дальше напросится и лечение.