I?
Irina ????????????????

троит двигатель ваз 2106 только на скорости от 70 км\час

такая проблема, двигатель ваз 2106 троит, только на 4 передаче и только когда набираешь 70 км и больше, при скорости 90-100 км, трусит так, что в зеркала вообще ничего не видно ((
в чем проблема ??
что будет если я так буду ездить дальше и ничего не делать:??

Татьяна Корягина

смесь бедная либо болт качества выкрути или уровень добавь

Екатерина Лисицына

Возможно конденсатор на трамблере спал, подтяни и закрути

Денис

Как вариант - неправильно разбрасываются центробежные грузики в трамблёре, которые увеличивают опережение зажигания с увеличением частоты врашения его вала, ну и частоты вращения двигателя, соответственно. То есть, из-за опаздывающего зажигания.

Сергей

зазор на кулачках трамблёра отрегулировать = 0.4
подачу топлива до карбюратора проверить - бензина похоже не хватает
а насчёт троит - эт только спец те скажет троит иль нет. Дёргается она у тебя, а не троит.

Екатерина

ослабла пружина подвижного контакта прерывателя в трамблёре (под замену ),или износ клуачков на валу трамблёра (вал под замену)

Екатерина Филютич

посмотри ка подвеску. если бы троило то таких скоростей как 90 100 она не могла бы набрать . кардан мост крепления моста