Настя

Можно ли провести ребенка из Украины в Россию по копии свидетельства о рождении?

В Апреле отвезла ребенка в Украину к отцу, пришло время забирать, но выяснилось, что оригинал свидетельства утерян. Можно ли провести ребенка по копии свидетельства?

Рузана Дышекова

Из нашего вагона высадили папу, который вёз дочку с копией свидетельства о рождении.

Talin Tatuev

нет!!!! только по оригиналу, по моему его не долго получить, 100 руб за новый оригинал и делов то ...

Al
Alеnka

нет, конечно

Ксения Колючева

По нотариально заверенной. . -да....

Светлана

Категорически нет. Только по оригиналу, да ещё и свидетельство о гражданстве необходимо. Срочно оформляйте дубликат.

Malina Ilyinskaya

Мать, ну ты даешь? ? Где свидетельство-то посеяла? ))))))