Маргарита Молотковец

Уважаемые знатоки! Если Вы не сможете ответить на этот вопрос, не нужно острить. Ситуация реально не смешная. Вопрос: в Р

Ситуация реально не смешная.

Вопрос: в России грозит суд по надуманному обвинению (ст. 282). Быть мясом не хочу, поэтому уехал в Беларусь, оттуда собираюсь своим ходом в Европу. Об официальности речь не идет. Буду сдаваться и просить политубежища. Кто живет в Беларуси, подскажите нас. пункты, где граница послабже Рассчитываю пройти одним рывком (ночь) За подробные ответы буду ОСОБО благодарен (в ЛС или почту).

вы все тут тупое, равнодушное дерьмо. путинский электорат, одним словом

Дашута Косенкова

Вы наивный человек, такие вопросы публично не обсуждают, а Вы спрашивая уже запалились - ждите гостей.

Альбина Мещанская

закон не надо нарушать и проблем не будет

Юлия Куранова

На пропускном пункте подойти к таксистам . Не знаю как там а на границе Россия-Украина работает 100% . Ну а дальше как повезет! Удачи вам и не сдавайтесь!

Владимир Михеев

Никто не знал, а он БЕТМЕН!!!!

Ольга Легачёва

юриста надо было нанимать, а не в бега драпать

Ел
Елена

Французский иностранный легион твой выход.

Владимир Наумов

Границу не перейти, даже и не пытайтесь.
Можно было бы в посольство какое иностранное сдаться, но Беларусь - не то место для этого.

Дмитрий Смирнов

Какое политубежище? Не смешите. Вас департируют обратно и здесь срок еще прибавят. Одним рывком - это круто. Нашелся супергерой!))

Елена Рогалева

Сочувствую. А загранпаспорт есть?