Сергей Смирнов

Вчера проезжали Нижний Новгород. Кто такие с белыми флажками на палках вдоль дороги?

OK Юмор ваш принимаю, но мне на самом деле интересно кто это такие. Вроде дальнобойщики кучкуются там, но на на сутенеров эти ребята ни как не тянут....

Ни
Нина

они давно уже в тех краях кучкуются. готовые чеки (белая бумажка, флажок) предлагают дальнобоям. солярка, бензин, проживание...

Людмила Пронина

переговорщики

Эльмира Асаналиева

Ответ который Вы ждете: в сентябре в Нижнем выборы - белая оппозиция. Но я Вам ответный вопросик, как графу Суворову. , не опальному Генералиссимусу, еще Фельдмаршалу. А как бы он относился к оппозиции сейчас, к Емельке и Костюшко он поступал достаточно круто.