An
Andрей

Подскажите на счет визы!

Подскажите, я сейчас нахожусь в Греции по польскому бизнес-шенгену, въехала через Польшу. Чтобы не было проблем с открытием следующей визы, обязательно ли вернуться обратно через Польшу? И если возвращаться через Польшу, на границе обычно задают много вопросов? Спасибо!

Андрей Самодуров

Нет, возвращаться через Польшу не обязательно. На получение следующего шенгена, это ни как не отразиться.