Римма Антипова

как не обращать внимания на коллег по работе, которые меня бесят своей лицемерностью и завистливостью?

Милена Азатян

Найти среди коллег единомышленницу, стать с ней одним целым и очень, очень жёстко, в один голос, реагировать на каждый случай лицемерия и зависти. Ваша задача доказать уродам, что жёсткий ответ будет стопроцентным и обязательным.

Александр Балаев

Придерживаюсь принципа: "Ничего не вижу, ничего не слышу, но выводы делаю" Если реагировать на все это, то себе только хуже. Просто усвоила, что такие люди временно присутствуют в моей жизни и все.

Владимир Федосеев

перевоспитать коллег)

Александр Скачков

Учиться и тренироваться общаться с такими. Сейчас всё общество такое. Полное оскотинивание нации. Ничего не поделаешь. Перевоспитать их не удастся. Государственная машина давно уже из людей скотов делает. Плетью обуха не перешибёшь. Общайтесь с такими, как со скотом. Может быть выдрессируете.

А если Не желаете общаться с такими, тогда Вам прямая дорога в тайгу, в скит, поближе к настоящему и живому, поближе к духовному.

Виталий Куликов

Пару раз жестко ответить на их "шпильки" в Ваш адрес-они Вас бесить перестанут, будут беситься сами, а вас назовут-стервой конченой..)) ) Удачи!