Константин

Работала 5/2 по 8 часов, теперь с сентября поменяли на 2/2 11 часов. Получается, что с 27.08. по 2.09. работаю. Законно ли

Могу я отказаться?

т. е. потребовать 2 дня выходных (субботу, воскресенье) , а потому по график 2/2. Или я все таки должна отработать 7 рабочих дней? Ведь за 7 дней в общем получается 66 рабочих часов.

Мне говорят, что я должна работать 7 дней, т. к. суббота и воскресенье это уже новый месяц. 😞

Се
Сергей

Вопрос в чем?

Данила Лесовников

В нашей стране все возможно