Ya
Yaroslava

я написал книгу (рассказ) , как её издать? напишите подробно как это делаеться и какими путями можно это зделать?

Мария Юрьевна

Для начала проверьте на орфографию. Если там у вас написано "зделать" и "делаеться", то вряд ли возьмут. Нужно искать издательство и обращаться туда. Или, если рассказ небольшой, можно ещё обратиться в периодические издания. Зависит от тематики вашего рассказа.

Dilshod Abdumanopov

Надеюсь, книга будет называться "Орфографический словарь русского языка".

Александртатьян

Лучше найти в интернете редакцию, которая находиться в Вашем городе, почитать о ней отзывов. А потом пойти со своим рассказом в редакцию.

Сергей Колесников

в печать принимают подготовленную книгу. ну там абзацы знаками обозначенные и т. д.

Александр Жиляев

Пути Господни неисповедимы...