Diana Sidali

как поставить на место свекровь?

пожаловалась сыну что я витетели с ней не общаюсь. Хотя с сней общаюсь по минимуму не переношу на дух. вот и с мужем разлад с семье дело дошло до развода

Дарья Пашнина

Она тебе поставит, быстро рот закроешь.

T@
Tpogreban @mail.ru

Отдай обратно сына.

Игорь Митрофанов

вам проще снять квартиру и жить отдельно - по себе знаю - с идиотками лучше не общаться

Ри
Ритуська

Надо не свекровь на место ставить, это временный эффект. Надо проблему с мужем обсуждать и решать. Уже вроде бы на второй Ваш вопрос относительно свекрови отвечаю. Думаю, у нас очень схожие ситуации. Мой муж 3 года настаивал (точнее поддерживал свою мать) , что я должна общаться со свекровью и с его бабкой. А я их ну просто до одури терпеть не могу! И я мужу все эти годы объясняла и объясняла, почему именно я не хочу и не стану с ними общаться. Первый год я улыбалась и молчала (Свекровь: "Сынок, ну чего она вечно молчит? Не хочет с нами разговаривать! "). Второй год брака я старательно увиливала от встреч и любого общения со свекрухой. На третий год у нас родился ребенок, и свекровь достала меня окончательно. Я ей четко и ясно в лоб сказала: "Я в ваших советах не нуждаюсь. Нужно будет - спрошу". Ну и свекровь начала моего мужа чуть ли не уговаривать развестись со мной. Я психовала. Едва до расставания дело не дошло. В итоге мы с мужем очень основательно и доверительно поговорили, и муж наконец пришел к выводу, что гораздо спокойнее для всех, если я с его матерью и бабкой не пересекаюсь вообще. Теперь уйдут годы, чтобы втолковать это в их "очень мудрые" головы. Но главное, что муж меня поддержал. Для нашей семьи так спокойнее.

Сергей Романченко

значит вас муж не любит, как можно навязывать своё общение кому то. почему вы должны с ней общаться ?

Hello Omny

сама небось ты штучка хороша??)))))))))))))))

Виктор

Если сын защищает свою маму это хорошо, любит её
Я сначала со своей тоже ругалась, а потом поняла что не надо воспринимать в серьёз, теперь и муж не нервничает а я киваю головой говорю хорошо и делаю как мне надо

Татьяна Леонтьева

а что она сделала?
иногда лучше один раз сказать, быть плохой снохой.. .
чем потом жалеть...

Оксана Абдулова

может вам со свекровью найти общий язык. жить в мире лучше и спокойнее для каждого

Маша

Что такое "ВИТЕТЕЛИ"? )

Екатерина Абрамова

а кто ты такая что бы решать где ей место? сиди на своем и не вякай

Ирина П

мля.. . у всех одно и то же...

Мишина Елена

тут уже не свекровь надо на место ставить в вашем случае... а с мужем налаживать отношения....

Владимир Бобков

да и не общайся дальше а муж если так хочет слушать маму так и будет с ней нет так вернется

Ирина Овчарова

так она же правду сказала

Са
Санёк

Да никак! В такие годы людям бестолку что - либо говорить, бесполезно.
ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ внимания, тренеруйтесь в этом, это намного сложнее, по себе знаю. Правда у нас другая история.
Не обращайте внимания! И сосредоточьтесь на ваших отношения с мужем. Это полезнее. Главное, что происходит между вами, скрепляйте ваши отношения. А свекровь не главное.
Многие настолько "увлеакются" разборками с родственниками, что забывают о главном.. .
Крепитесь, удачи вам!.

Елизавета Рощевская

Ага) Вот вам здесь помогут 😞

Шутники, и прочая лабуда.. .

Почитайте, может найдете свой ответ ;-)

Графова Наталья

а кто знает, где ее место? не нам решать. . вы с мужем разберитесь, а если не получится, то значит ему мама важнее своей семьи. . а дальше сценариев развития не так и много. . если что- у меня два сына. . не лезу и лезть в их личную жизнь не буду..

Людмила Тузова

неужели эти свекрови не понимают, что у их сыновей своя жизнь, в которую вмешиваться не нужно... а мужики-они почти все маменькины сыночки... так что, остается только терпеть и мириться с этим...

Александр Кузнецов

Я фигею просто. Себя на место поставь. Молодец мужик, маму защищает, раз у снохи ума не хватило наладить отношения со свекровью.

Вячеслав

Со свекровью не воевать надо, а жить мирно. Любите же мужа. А такого хорошего именно она воспитала.

Митрофанова Анна

взять, отнести и поставить.

Татьяна Косачева

а мужу-то зачем ваше общение, не понимаю. Не конфликтуйте с ней и довольно с вас.
Если он до сих пор не понял, что женат, то у вас еще будут проблемы из-за его матери

Наталья Соловьева

Если у вас из-за его мамы доходит дело до развода, то свекровь надо не на место ставить, а дружить с ней. Иначе потеряете мужа. Он не будет за вас заступаться, неужели непонятно?

Рома Никитин

я же тебе говорила давай мне её телефон я с ней поговорю.

Елена Шарова

хуком справа

Виктория Тырса

Жить отдельно от свекрови... и не качать права на её территории....