Мария Дзиндзюра

Как с помощью ремонта сделать светлей комнату, в которой не очень много света?

Катя Козина

Светлые обои, все светлое. Точечное освещение (бра, торшер)

Юрий Пасичник

Светлые обои, светлая мебель

Dj Suhanov Breack

Поклеить светлые обои

Андрей Франчак

Светлые обои, светлые шторы.

Влад Цишковский

Используйте светло-желтый цвет в интерьере, тогда комната будет казаться солнечной и светлой: ) Еще к этому добавьте белую мебель, и светло-зеленые живые растения.
Вот еще мой любимый сайт с интерьерными идеями ticca. ru

Наташа Романова

грамотно распределить подсветку (встройка в мебель и потолочная) по квартире помимо светлых обоев и мебели

Оксана Григорьева

Зеркала в большом количестве. Отражают свет - очень помогает!

Опкм114 Салют

У меня комната-северная сторона да еще с застеклённым балконом. Покрасила обои в светло-персиковый цвет. Классно! Такое ощущение что солнышко в комнату заглянуло.
НО искусственное освещение всё равно используется практически круглый год даже днём, я не люблю когда темновато, а если из окна не светит, никакой краской радикально не спастись.