Елена Ведерникова

как думаете это похоже на2 полоски???? оч хочу беременность но мне кажется вторая полоска как то слишком далеко :((((

четче не получается

Кристина

не похоже.. похоже что он обоссан выше нормы и промок

Zha

Это похоже на то что фотографировать не умеете) надо в фокус не пульт брать, а тест

Ирина Кургузова

не, вторая должна быть рядом...

Андрей Виноградов

Одна полоска-беременности нет....

Инна Смирных

мне кажется нет второй

Александр Экгардт

Я не вижу нифига. . Прости. Сходи к доктору! Ну а если беременна, то поздравляю! :3

An@stasiya Андреева

снимок нечеткий - непонятно. Повторите тест через 3 дня

Ольга Рослова

Ба, знакомые всё лица!

Мария Чиркова

одна-однешенька

Ма
Мария

Второй нет к сожалению. (((

Александр

У меня так же было и на фотках тож не видно было. Я аж перепугалась вся. Сдала кровь на хгч сказали не Б

Galina Viktorova

Это не вторя полоска, а сам индикатор, который тест окрашивает, видать вы тест просто залили) ) вторая должна быть на много ближе

Анна Крикова

По-моему положительный. У меня такие и были.

Ольга Чиняева

нету там второй.. пробуйте еще. удачи

Николай Терехов

одна полоска (

Аня Сиделева

это не вторая полоска, вторая должна быть на расстоянии примерно 4 мм от первой.