Анжела Сантьяго

Чем почистить спираль электрочайника?

Оксана Блохина

налить уксус (или уксус+вода) и прокипятить пару раз. Или оставить на ночь.

Принцесса Ночь

Налить полный чайник, сильно нагреть, почти до кипения, и бросить в воду пару ложек лимонной кислоты. Подержать полчаса, промыть.

Angel S

Спрайт залейте.

Елизавета Косарева

не надо ни чего делать - любое касание вызывает микро трещины и выход потом из строя!!!!

Николай Бохан

кока-кола СИЛЬНО))))

Иван

Я пользуюсь уксусом с водой. Закипячу пару раз и даю постоять полчасика, а затем накипь легко отмывается...