Nik Kl

Из двух зол: Вашему мужу предлагают по контракту мигрировать в США на 3-5 лет и Вам в это же время предлагают ...

мигрировать в Австрию на 5 лет по контракту от фирмы, к которой Вы работаете.

как тогда поступите на семейном совете при решении вопроса?

После работы по контракту - ПМЖ. и там, и там оплачивают аренду квартиры (уже все нашли)

в прошлом году стажировалась в Австрии в этой же фирме.

Александр Мышкин

Только с мужем!!!! И никаких аргументов!!!! Или будешь одна в России куковать, а он найдёт!!!! там себе успешную американку.... Только с мужем!!!!

Анна Шилина

Я бы мужа уговорила вместе в Австрию поехать!! ! Но если бы он отказался. то только с ним - одного бы не отпустила!!!