Иришка Анадо

Мой любимый муж заболел....

началось обострение гастрита ( слава жарным пирожкам и котлетам его мамы (( ), у него болит живот и к тому же началась температура ( простыл)... .
как лечить? ну дала таблетку для желудка ( как то нам всем выписывали их при этой же проблеме), заварила травку... .
ну а что с температурой делать, порошковые Терафлю разные ведь не дашь, для желудка плохо.... вот беда

он щас уснул и от скорой отказывается....

у нас Маалокс есть (типа алмагеля ведь? ) , но ему не нравится вкус.... намучаешься сэтими взрослыми детьми

Виталий Семенов

а мне кажется его легче выкинуть и завести нового :-р иш че удумал-болеет он! в ванне кран текет, гвоздь забить нужно для полочки, пропылесосить и вытряхнуть ковер! вставай лентяй!!

Елена Морозова

Вам бы ко врачу лучше для начала.
Температура не обязательно от простуды быть, а если живот вместе с ней, то это инфекция может быть.
Так что может мама с пирожками тут и не причем.

Татьяна Жмурина

Ого, сколько докторов здесь? ! Я бы давно тут не сидела, если муж и правда любимый...)) ) телефон-консультации врачей или скорой

Виктория Князева

Парацетомол!! ! На фига ему сейчас терафлюковая кислота? Ни в коем случае
Дайте гастал (если есть) _
Берите в аптеку за альмагелем и на кухню - варить жиденький геркулес

Анна

можно положить на ноги и руки уксусный компресс -это помогает снизить температуру

Рамиль

а вы уверены что температура именно от простуды? вызвали бы скорую на всякий случай... или хоть по телефону у врача проконсультировались.... а вообще температуру до 38 сбивать не рекомендуется....

Слава Калошин

Пусть он напьется смекты + пару таблеток парацетомола и баиньки

Иван Веряскин

срочно лечить мужа! если есть, то Маолокс поможет, нет-сходи купи

Ибрагим Ибрагимов

Всё-таки лучше к врачу: Температура может быть и от желудочно-кишечной инфекции-тут лечение одно, Живот может болеть от температуры-тут другое, а может и гастрит+ простуда-тут своё лечение.
Была такая проблема и у меня -ангина и обострение гастрита, я сходила-таки к врачу: таблеток от простуды нельзя никаких-она назначила антибиотики колоть! А таблетки-только от желудка. Альмагель (или фосфалугель) , де-нол, но-шпа, + строгая диета.

Марина Голубинская

Раз не хочет лечиться - то яду!!!!)))

Елена Овечкина

ИРС19..это от всяких простуд... не вредит желудку сто процентов.