Татьяна Печавина

Диета. Посоветуйте сколько калорий в день должна употреблять девушка в 14 лет чтобы похудеть, рост 170 см, вес 66!

Я все это знаю, скажите только количество калорий, больше ничего не прошу!

Танюшка

Не нужно худеть.. Просто поддерживать форму. Хороший вес при таком росте.. Я в 14 лет при росте 176 весила 65, решила похудеть, ходила в спорт зал, занималась с личным тренером, она посадила меня на диету, я похудела до 55кг.Потом начали крошиться зубы.. Я подумала и решила, что здоровье важнее, и даже при таком ужасном росте 66кг не так уж и много...

Irina Irina

для начала отказаться от всего сладкого, жирного и соленого.... если мало- то углеводы (крупы, хлеба) до 15.00....далее только белки.... если еще надо жоще то только белки в течении дня маленькими порциями, но до последней рекомендации я думаю дело не дойдет

Екатерина Коровянская

в 14 лет нет смысла худеть! у тебя фигура только формируется!!!!это переходной возвраст! и тем более парни начинают меняться в 16-17 лет! есть даже личный пример! у меня в классе были парни, все маленькие. а сейчас им по 17 лет, они все вытинулись и без всяких диет. и на диетах сидят девчонки)))
ну если уж очень комплексуешь, то: не ешь много сладостей и выпечки (употреблять можно, но в меру) не в вздумай голодать, это не выход, только себе всякие болячки заработаешь, потом будешь всю жизнь мучиться. не ешь как минимум за 2 часа до сна; делай каждое утро зарядку (я серьёзно, это помогает пищеварению ну там такая цепочка, короче от этого есть толк) какие то спортивные упражнения делай. но помню. сразу всего не добьёшься! нужно постепенно увеличивать нагрузки! можешь пресс покачать в домашних условоях. через пол года тренеровок, увидишь результаты. ну может и не большие, но будут. всё сразу не бывает

удачи!

Kattabek Gaffarov

пойми.... такие данные тебе предоставить невозможно... у каждого человека свой обмен веществ и своя калорийность.. это надо занимаясь с человеком подбирать (методом тыка так сказать..)

Эля Гончарова

калл 1200-1400 в белках и сложных углях

Темкинъ Temkinn

меньше чем она тратит при физ. нагрузке