Арина Кривошеина

У многих культуристов встречал кривой пресс, у меня тоже немного кривой, можно ли это исправить?

Ан
Анастасия

Нет, можно только научиться с этим жить и радоваться, что кубики видны. Это асимметрия, присущая организму вообще. Видимо, придется смириться.

Александр Андрианов

Мы все в норме ассиметричны, это генетически заложенно.

Ро
Ростислав

ты можешь нарисовать чтонибудь симметричное и ровное и красивое. . а свой прес не исправишь ты так что смирись природа тебя нарисовала таким и не жалуйся

Сергей Блинов

Братан, не ссы) есть упражнения на растяжку пресса.
сторона, которая менее кривая - растягивай ее. садишься на трубы для прокачки пресса и отклоняешься в сторону, чтоб растягивалась менее кривая часть пресса.
попробуй, поможет)