Юлечка Soldatova

Кубики на пресс не ровно прям линия в линию, а криво, один выше другого, это норма?

Дмитрий

Это индивидуальные анатомические особенности Вашего организма. У людей, как бы, от природы задана определенная ассиметрия развития.

Александер П

нормально. у меня так же.

Вова Vk

все нормально

Светлана Щипкова

Кубики на мышце пресса (мышца ОДНА) от перетяжки её сухожилиями. Сухожилия располагаются по разному. Симметрично - редко.
Всё у тебя нормально.