Ксения

кубики на прессе идут не ровно что делать

Валерия Боровикова

доработать напильником

И.
Ирина .

ничего. это означает только то, что мышцы и сухожилия у тебя так распределились от рождения. пластика не поможет, не думай даже. и вообще, это почти у всех так. вот у меня левая грудная мышца чуть меньше правой - ну, так получилось, родился так. не переживай и качайся дальше.

Анжела

Поплачь, покричи, посмейся, и все пройдет))) ХDDDDDDDDDD

??
??? ?

выпремлять позвоночник!

Ольга Гофман

Купить кубик-рубик и научиться собирать его за 10 секунд. После этого кубики встанут на место.

Aston Martin

Провериться у ортопеда или хирурга на сколиоз. Если он есть, то нужно знать какой и какие упражнения делать, чтобы позвоночник "встал" в нужную сторону. Делать эти упражнения параллельно с силовыми и все будет замечательно.

Наталия Губанова

Радоваться что они есть.