Ирина Корниенко

Не хватает кубиков на прессе. Что делать?

Вообщем мне 14 лет, в 10 лет занимался Break-Dance'ом, и через 2 месяца тренировок у меня появились первые 5 кубиков на прессе. После 5 месяцов тренировок - забросил танцы, и с тех пор стараюсь держать в форме пресс. Но есть проблема, у меня не появляется 6-ой кубик с правой стороны. Что за фигня ??
И очень прошу - без приколов, уже 3 раза пишу этот вопрос, все ответы это приколы.
Если у вас есть желание по прикаловатся - есть спецальные форумы. Спасибо за понимание, мне нужен нормальный ответ. (Извините за ошибки в тексте. Я не из России.)

Татьяна Мордвинова

Если в верхней части то ложись на пол поднимай ноги на 30 градусов от пола и качай прес развотя ноги либо рисуя в воздухе цифры от 1 до скольки сможешь, если на нижней части то лучше бегай

Антон Грибанов

чувак ты не симетричный походу )) Или просто хреново качаешь )) это все фигня )) забей на пресс иди на массу. И не слушай тех кто тебе говорит что поднимай ноги и т. п. бред ))

Алексей Марков

у многих отсутствует мемметричность, у кого то больше одна строна развито больше другой, у кого ещё что