Галина Маслова

привет всем хочу с двумя детьми уйти от мужа но некуда и не начто а терпеть больше не могу что мне делать подскажите кто

Ви
Виктория

А не проще мужа выгнать?
Для начала есть смысл развестись и подать на алименты.

Ольга Даньшина

Надо откладывать деньги на всякий случай! Так сделала моя подруга. Когда она накопила приличную сумму денег, тогда ей было проще уйти от мужа.

Joni Si

Если официально оформите развод, можете и на раздел квартиры и имущества подавать исковое заявление, да алименты муж обязан платить. Потом Вы можете найти себе работу.
Очень сложное будущее Вас ожидает, но Вы сможете всё одолеть, если захотите.

Алсу Исхакова

Ольга а какого ответа вы сами ждете??? 1.Бросай все иди в никуда.... 2.терпи все не уходи от него... 3. пробуй исправить ситуацию, бери её в свои руки... иА мой совет: поменьше сиди в интернете, тут твои проблемы все равно никто не решит, только время потеряешь которое можешь потратить на себя, своих детей-глядишь и проблем меньше будет

Николай

Как это не куда? Откуда то пришла к мужу, туда и поехали....

Амина Самадова

Как-то нелогично, родив двух детей от мужчины, с которым невозможно жить, искать решения проблем у чужих людей. Терпите дальше, пока не найдете возможность что-то самостоятельно изменить.

Ка
Каришка

Вы сами отвечаете - некуда и не на что. Понятно, что желание уйти - не простая блажь, но ведь надо и о завтрашнем дне подумать, тем более что думать надо не только о себе, но и о двоих детках. Работайте над собой, устраивайтесь на работу, старайтесь как можно меньше зависеть от мужа. Вполне возможно, что почувствовав Вашу независимость, он изменит свое поведение и отношение к Вам.
Для господина Иванова "Откуда то пришла к мужу, туда и поехали.... " Приходила-то одна, а уходить в двумя детьми не всегда есть куда. Да и не на всякую работу устроишься. Дети - они, знаете ли, имеют свойство болеть, а не всякий работодатель заинтересован в сотруднице с частыми больничными. Часто женщины, которым трудно живется с мужьями, решаются на второго ребенка в надежде на обновление чувств, на лучшее отношение, только мало кому удается.
В любом случае, даже после развода, с Вашего мужа никто не снимает ответственность за детей (в том числе и материальную) . Если не можете изменить ситуацию, - измените отношение к ней.

Артём

если нет родителей, можно попробовать обратиться в один из монастырей. И искать работу тоже.

Эльдар

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалк, у Екатерину, которая мне помогла вернуть мужа, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к ней не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! Вот ее вайбер и моб. т ;8(928)8492517 ekaterina.arkhipova.taro@mail. ru https://vk.com/ id384705085