Ок
Оксана

ТО действителен до октября 2012г, а страховка до февраля 2013г. Нужно проходить техосмотр, или можно ездить?

Любовь

Санкции за отсутствие талона техосмотра (а теперь диагностической карты) для большинства водителей с 01.01.2012 отменены (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) . Достаточно иметь действующий страховой полис. Так что можно пройти техосмотр непосредственно перед оформлением очередного полиса ОСАГО. До новых изменений в законах.

Влдимир

Техосмотр Вам теперь можно пройти перед очередным оформлением страховки ОСАГО- в феврале 2013г.