Cemil Saraydar

Предпринимательство 10класс

Участковый врач, отработав много лет, наконец пошла на пенсию. Однако её бывшие пациенты по-прежнему обращались к ней с просьбой о помощи, и она не могла им отказать. В знак благодарности они приносили кое-что из продуктов и другие полезные в хозяйстве предметы. Налоговая инспекция потребовала у врача зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и своевременно платить налоги. Законно ли требование налоговой инспекции? Обоснуйте свой ответ.

Юр
Юра

http://otvet.mail.ru/question/71847352/ Я тоже делаю экономику)