Елена Смирнова

Предпринимательство

Здравствуйте, мне 16 хочу заниматься продажей кваса. Скажите пожалуйста какие мне нужны документы для ИП и можно ли в 16 лет открыть свою точку? P.S В летнее время.

Марина Рубцова

С согласия родителей можно зарегистрироваться как ИП с 14 лет.

Околя

молодой человек обратитесь в бизнес инкубатор

Екатерина Цветкова

нет, несовершеннолетний, в 18 лет регистрируй свое ИП и вперед и с песней в море бизнеса.