Алексей Малеев

Вопрос про предпринимательство.

По-вашему, в карьере, выше поднимаются те, кто стратегически “ играют свою роль” (умеют в нужный момент тактично промолчать) или те, кто за главную ценность выдвигают честность и открытость?

Дм
Дмитрий

те, кто за главную ценность выдвигают честность и открытость

Денис Зайцев

поднимаются и те и другие главное какое руководство:))

Антон

На карьерный рост, влияет в первую очередь ценность конкретного работника для компании. А в чем она заключается: в профессиональных навыках, в удобстве сотрудника для руководства или в чем-то ещё - не так уж важно.

Евгений

Нужно быть специалистом, уметь говорить и молчать. Ну и главное работать!

Евгений Терешонков

те кто молчат, когда этого хочет руководство и лижут им зад) а потом так невзначай поднимаются выше.