Светлана Пронина

Предпринимательство.

Мой брат открыл предпринимательство, не платил 3 года, сейчас находится в тюрьме, мама погасила весь долг, но сказали что еще начислят пенни на те старые пенни. Законно ли это, человек находится в заключенни и не может сам разобраться с этой ситуацией.

Мария Ионова

мама ничего не должна была платить. он сам должен платить

Олеся Баранова

Если ИП, то отвечает собственностью СВОЕЙ.
ЕСЛИ ООО уставным капиталом. Мама кто учеридитель, есть доля ???Если есть то своей долей ?

Ив
Иван

Во первых пусть забудет и заявление на закрытие деятельности без пени и пр беспредела.