Натали Демина

Это правда, что хорошие люди после смерти попадают в Америку, а плохие в Сомали ?

Ольга Захарова

Нет, плохие попадают

Лев Слонимский

В Америку нелегалами, а в Сомали главами местных кланов.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Достойная шутка! Респект и уважуха!

Александр Данилкин

знаете анекдот такой есть:
Умерли русский и американец. Дьявол спрашивает их:
— В каком ад пойдёте, в русский или в американский?
— А какая разница?
— В американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал:
— Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?
Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
— Ну как у вас?
— Прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. А у вас?
— А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.

Валентина Степанова

плохие после смерти живут в Бруклине под железнодорожным мостом в автотрейлере с толстухой -женой и восемью детьми -дебилами

Ольга Малышева

Нет! Праведные Христиане - в Рай, а остальные в ад.

Екатерина Вдовина

А при жизни - наоборот?

Александр Хаманов

А в Россию кто?

Алексей Воробушков

Тема на самм деле интересная - карма и страна в которой душа воплощается.
Только не после смерти, а после пребывания в тонком мире. В тонком мире души после смерти попадают в миры соответствующие уровню достигнутому на земле. А потом, после усвоения духовного опыта текущего воплощения снова на землю.. .

Из дневников Е. Рерих, как ей объяснял Учитель

- Почему Сербия оккультно считается таким несчастливым местом?
- Там воплощаются все недовольные судьбою духи. Магнитные токи и надземные сферы имеют то притяжение. Но таких мест несколько, так и над Австрией есть такие же воронки. Лишь в нескольких странах имеются оазисы. В Индии, в России, Швеции и на севере Север. Соед. Штатов. Но в каждой стране имеются лишь частичные сферы.
Самые злобные духи воплощаются в Германии.
Самые преступные и предатели в Англии.
Жаждущие мести в России.
Ищущие легкой наживы в Америке.
Раздражительные и сварливые во Франции.
Много темных в Польше и в Италии.
Так начертилась Карта Мира.

Oltin Ergashev

Хорошие в Голландию.