Irina Irina

Как по бырику договорится с гаишником при нарушении правил?

Артур Иляхин

А. Ю. Бырик "Договор с гаишником. "[ссылка появится после проверки модератором]

Ольга Кожевина

Лучше их не нарушать.

Олеся Першина

Да в дыню ему, и по газам.

Сара Рахматуллаева

на западе никогда не дают взятку полиции дорожной, потому что не хотят выглядеть простофилями и лохами и за свой счет обогащать кого-то. лучше заплатят штраф гос-ву. и если нарушение мнимое или сомнительное - НЕМЕДЛЕННО и жестко жалуются.