Алексей Макаренко

Почему парень во время розговра отключил телефон, и досих пор не доступен? Почему?

Гуля О.

батарейка села?

Сергей Илюхин

ну что то с телефоном у него, не волнуйся

Кирилл

Спроси потом у него!

Виолетта Барбашина

кинул однозначно

Василиса Данилина

Достала ты его, чё тут непонятного ;)))))))

Олег Репецкий

достала ты его значит.

Людмила Нестерова

Как вариант- во время разговора гопники стукнули по башке и отобрали телефон....

ДА
Денис Ахмедьянов

Уронил (или бросил апстену если разговор был соответствующий) и сломал.
Либо дает понять, что желает попрощаться с тобой

Алексей Голованов

Херню какую нибудь сморозила, когда говорили. Или просто достала.

Екатерина

вот раньше не было мобильников - не было проблем! А сейчас не спрятаться, не скрыться!! ! Сломался, упал, завис, накрылась сима со всеми контактами, и т. д. и т. п.