Ал
Альберт

Sos!что это? Раньше такого не было.. . ребяят помогите разобраться пж ( когда нажимаю установить игру, на андроид маркете

..ребяят помогите разобраться пж ( когда нажимаю установить игру, вот такое чудо выдаёт ) Уч. запись добавлена

в аккаунт я зашла!

Анастасия Штыкова

А что мешает войти в свой аккаунт? Неужто религиозные соображения?: ) Войдите в аккаунт и ошибка исчезнет.

Djonik

Войди в аккаунт, вот проьоема, просто вылетел как-то