Анна Горшкова

Слышала, что в воскресение нельзя стричь ребёнка (особенно матери) . Почему?

Евгений Сероглазый

Потому, что суеверных слушаете.

Оксана

я слышала что вообще близким родственникам нельзя друг друга стричь
почему не знаю

Наталья Иващенко

Это просто суеверие. Не верьте.

Елена Царькова

я вроде и верующий человек, то такой глупости ещё не слыхала

Антон Бирюков

Каждому по его вере.

Андрей Жмырев

По моему опыту: стричь близких к ссоре. А воскресенье самый "светлый" день недели, по церковным канонам это грех, а по эзотерическим в этот день заряжаются энергией, а не обстригают имеющуюся вместе с волосами. А если уж необходимость, то после обеда и помолясь.