Виталий Абрамов

Почему в этом разделе не сидят профессиональные фоторепортеры, с которыми на равных можно было бы обсудить различные

стороны нашего труда ?

Ирина Корниенко

троллей типа тибя бояцца

Ирина Панкова

и впаравду, почиму, видать лентяи они...

Марина Варбанская

Ломай меня полностью.

Самир Гусейнов

Им некогда и неинтересно.

Алексей Зорин

тут главное начать.

Ольга Лисеенко

В кругу профессионалов больше говорят о бабах и бабках, скукота. Вы этого хотите ?

Вячеслав Малышев

И что вы хотите со мной обсудить? )))

Sergej Ustinov

зато тут есть МЫ, мы не лезли в чемпионы.. как любили макароны так и будем любить макароны... и вполне мирно и хорошо обсуждаем наши гавнофотки) нам нра)

Irina Shevchenko

Давай поговорим, я буду тебе и профессионалом-фотокором из Магнума, и любителем с компактом, что пожелаешь!

Эрадж

Они работают ,,,потом обрабатывают, потом просто падают от усталости и спят ,
некогда им обсуждать .

Ма
Манюня

"на равных" - вы типа фоторепортер?

Артём Алексеев

Да-если вопросы типа-\найдите три отличия\-то какие профи?

Кр
Кристина

Зачем они вам? Вы не сможете с ними обсуждать на равных.

Игорь Козлов

они работают
и иногда заходят

Юр
Юрий

профессионалы не хотят делиться секретами своего дела и поэтому ничего не обсуждают публично

Станислав Романов

они просто боятся честных слов )))

Ив
Иван

А вы в какой стороне Ярославки трудитесь? Или на Ленинградке стоите ???
- Ты пошто пришла ???
- Интервью брать.. .
- Так бери !
- А оно у вас немытое... .
-Бери-бери !!!
-Чмок-чмоук-чмок. .
- Слово-то какое мудреное придумали! Ин-тер-вью....