Елена Удалова

Помогите пожалуйста растолковать сон!!!

Сон приснился 14.10. Чувствую что важный, помогите!
Я на своем выпускном в школе, все собираются. . Стою фотографирую людей, смотрю на сделанное фото и вижу вторую себя, отмечаю что очень хорошо вышла, но второе я смотрит не в объектив, а в бок. Направляю объектив в сторону себя, чтобы сфоткать еще раз, приближаю и в объектив попадает наш библиотекарь, которая умерла, и она фоткает меня и улыбается. Тут встает директор школы и объявляет что мы ждем одного учителя, и спрашивает кто его видел. Я понимаю что я попала в прошлое и я знаю что эта учительница умерла и не придет. Одна девочка поднимает руку и говорит что она ее видела, и встает чтобы выйти и позвать. Я узнаю в ней свою подругу, которая погибла год назад, иду за ней. Догоняю в кориде и говорю что она не могла ее видеть, говорю что после выпускного все объясню, хочу с ней поговорить. В голове мысли что надо ее предупредить что она скоро погибнем и предотвратить это. Она говорит что видела именно эту учительницу и в глазах слезы, я спрашиваю может ли она видеть мертвых, она молча поворачивается и уходит. Я иду за ней, целую ее в плечо и тихо говорю "Что лучше бы ты себя могла увидеть"...
Я не зацикливаюсь на снах, но я чувствую что он очень важный.... пожалуйста помогите!! ! Всегда когда я ее вижу, она о чем то предупреждает..

Забыла добавить, после разговора с подругой я вернулась в зал, прошла мимо себя второй и села через два человека...

Black Falkon

Такие сны в народе называют пустыми. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.

Роман Ковальчук

открой воду и расскажи всё воде. В конце скажешь, куда вода, туда и сон.