И5
Ирина 5

Дети войны. Полагаются ли субсидии детям войны? отец воевал в великой отечественной войне, вернулся живым

Александр Фоменко

какая война их много было, в каком году, в каком месте и. т. д прошу написать конкретней, и самое главное кто такие дети войны, а то что то не понятно совсем

Юрий Самотолков

Это только малолетним узникам концлагерей что-то выплачивали. А просто детям ничего не положено.

Алёна Колесникова

Нет, не положено.