Галина Ким

должна ли школа оплачивать сессию молодому специалисту, если она стала автономной?

Сергей Блинов

а школа ТК соблюдает? если соблюдает, и образование получается впервые, то обязана.

Наталья Миронова

А что за сессия? У молодого специалиста уже есть диплом

Лана Беликова

Это, наверное, Вы молодой специалист? Оплачивать должна вне зависимости от названия и ведомственной подчиненности, но только первое образование.