Анастасия Емельянова

Как вывести блох? Какое мыло, лекарство капли? ? Пожалуйста скажите) Русский тоЙ- терьер

Анна Кириенко

капли фронтлайн комбо

Яна Иванова

шампунь от блох, потом обрабатываете каплями или спреем Фронтлайн. 3 дня потом мыть нельзя Хватает на 3 недели

Anton Mironov

капли Барс лучшее средств, о моим животным обработки хватает один раз в год

Мария Рам

Надо вывести кота на улицу держать при себе, а квартиру всю обчистить спрэем от блох и всякой фигни, потом прийти тчательно помыть, причесать потом надо смотреть если блохи, если нет то хорошо есть иди к ветеринару, он всё сделает.