Ксюша Архипова

Помогите! Хочу завести рыбок Гуппи напишите все что нужно для их содержания растения нужны обязательно и фильтр и лампа?

все что нужно обязательно! аквариум корм и бла блабла

да а какой корм простой сухой??? любой? ?

температура какая и териоиетр нужен ?

растения обязательно???

и лампа обязательно????

Ольга Дмитриева

Аквариум, грунт, растения. Корм. Гуппи неприхотливы, в принципе могут жить и без фильтра, но воду придется менять чаще.

Энже

У моего дедушки уже какой год живут: ) нужен аквариум, воздушный фильтр, штука такая, для чистки аквариума, не помню как называется, корм, лампа дневного света. Можно ещё купить парочку улиток, они будут подчищать стенки аквариума. Водоросли - какие понравятся. Грунт сейчас тоже на выбор:)

Наталия Стельмашенко

они очень просты в содержании. могут жить и в 3-х л банке, к окну только не ставь. корм сухой. камушек на дно., и всё.