Сергей Ямщиков

удалили зуб который гноился, прошло 4 дня до сих пор выходит гной с кровью хотя лунка почти затянулась, что делать?

Андрей Стишуков

Полоскать с перекисью-таблетка гидроперита на стакан воды

Коля

Если флюс на десне был конечно будет гноиться, полоскать надо хотя бы содой.

Юл
Юля

Полоскать и полоскать, чем чаще, тем лучше. Рецепты всех необходимых отваров и настоев есть в интернете на 32топ. ру.