Валерий Угаров

какой резистор к чему подключен?

Надежда Карабец

Вам скорее ответят, если покажите обратную сторону платы (со стороны дорожек).

Антон Соболев

средний скорее всего питание диода и ко входам теристоров, а два других по базам теристоров, только вот что это до меня не допирает! схему не сразу добавил!! ! теперь понятней

Виталии Илькевич

прозвони мультиметром

Людмила Фанасова

R3 по схеме - это тот, на котором маркировка "оранжевый, чёрный, коричневый", который ближе к +3V. Два других - одинаковые, по цветомаркировке видно. И, как я понимаю, вместо R3 можно включить ещё одну лампу и они будут мигать попеременно, а VR1 регулирует частоту мигания.