Мурашкин Александр

Есть вопрос. сколько штрафа если угонял на своей машине пьяный от гаишников?

Инна Смирных

Пристрелить тебя мало (((((

Инга Сабурова

заберут права, машину на штрафку, тебя на сутки (сколько судья даст) штраф если ничего или кого не сбил не предусмотрен

Ольга Selivanova

Тут лишение светит, а так как договоришься с этими гаишниками, но много, они зажрались и цены ломят неимоверные....

Жанболат

Это залет по полной

Оксана Дендиберина

лишение прав и минимум 15 суток...