Александра Гребёнкина

А что у вас сегодня на ужин? Что вы приготовили своим любимым?

Снежана Красноярова

сегодня готовит любимый.
ему нравится готовить и делает он это превовсходно 🙂
(готовит всегда когда есть время)
пока не знаю что именно будет. до ужина еще часа 4-5. в 21:00 - 22:00 примерно ужинаем

Оксана

А мы сегодня были в лесу и набрали подберезовиков кг. полтора))) Я их отварила... сейчас поджарим с картошечкой и лучком)) Мои будут есть, а я буду есть печеные яблоки с тыквой.. Я ж на диете)))

Максим

овощное рагу

Любовь Шишлонова

сегодня, как обычно в вечер выходного дня-ресторан

Надежда Андреева

рыбка жареная

Юрий Юрченко

Ещё и завтрака не было!

Дмитрий Ласс

Муж приготовил))))))))))) Я с работы на готовое)))))))

Владимир

Борщ, картошка с мясом, селёдка под шубой, КОМПот...

Алексей Перелетов

Запекается мясо по-французски в духовке, рыбный пирог, картофельное пюре и овощной салат

Ан
Аня

Картошка-пюре, говядина, тушеная с овощами, запеканка из кабачков и 4 пиццы: маргарита - для младшего сына, с колбасой - для дочери, с копченым беконом - для среднего сына, ну а нам с мужем - с колбасой, беконом, помидорами и белыми грибами

Антон

отбивные

Александр М

Сегодня у меня выходной - имею право раз в неделю не готовить. Муж салатик сделал, рыбку в кляре пожарил...

Михаил Малютин

У нас ремонт, плита в ванной стоит, так что я особо не разготавляваюсь. Гречки наварила и гуляша на три дня, готовить сейчас сложно...

Дмитрий Дорофеев

У нас сегодня на ужин свежая рыба-лещ.

Евгений Дёмичев

муж макароны варит. сейчас сыром посыпем и фсё-вуаля!!!

Султан Каландаров

а мы доедаем, что осталось от дня рождения свекра)) ) вчера животы набили, сегодня добиваем)))

Luna

Картоха. А к ней овощи и жареная форель. Вот закончу тут трындеть и пойду жарить.

Руслан Магомедов

спагетти с котлетами и молочный коктейль